• 27 октября 2018, суббота
  • Москва, Чистопрудный бул., 23, стр. 1,

Музыка из воздуха и струн

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1979 дней назад
27 октября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Чистопрудный бул., 23, стр. 1,

На Москву надвигается музыкальный феномен! При взгляде на него замирает сердце, его звуковые волны пробираются в самые отдалённые уголки души, а звучание поражает своей неординарностью. Уже догадались, о каком музыкальном инструменте идёт речь?

27 октября в библиотеке им. Достоевского состоится ПЕРВЫЙ В РОССИИ концерт гитары и терменвокса!
Сочетание этих двух инструментов — волшебство, слияние тока и гармоний, в котором музыка рождается в буквальном смысле из воздуха и струн. 
И волшебниками этого торжества будут Петр Термен и Владимир Гапонцев.
Да-да, один из лучших гитаристов России и правнук самого создателя терменвокса — Льва Сергеевича Термена! 
Бах, Шуберт, Гершвин, Пьяццолла, Radiohead -  в программе прозвучат как известные музыкальные произведения, так и необычные находки исполнителей. 

Дуэт гитары и терменвокса — это новый, удивительный формат звучания, который на время концерта перенесёт вас в другую реальность.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше